Kontakt

 

  

 Zentrale

Tel: (02159) 693 75-0
Fax: (02159) 922 43 00
Info@digicomm.de


Support

Sie brauchen technische Unterstützung?

Wir helfen gerne!
Tel: (02159) 693 75-55
Service@digicomm.de


Vertrieb/ Beratung
Wir beraten Sie gerne!

Tel: (02159) 693 75-35
Vertrieb@digicomm.de


Auftragsabwicklung
Gerne nehmen wir Ihre Aufträge entgegen!

Tel: (02159) 693 75-20
Abwicklung@digicomm.de


Reparatur
Bitte senden Sie die Geräte möglichst vollständig und inkl. detaillierter Fehlerbeschreibung an:

DigiComm GmbH
Reparatur & Service
Breite Str. 10
40670 Meerbusch

Tel: (02159) 693 75-50
Reparatur@digicomm.de


Buchhaltung

Tel: (02159) 693 75-25
Buchhaltung@digicomm.de

 

Gerne können Sie auch unser Kontaktformular verwenden.

Die Übermittlung meiner persönlichen Daten erfolgt auf freiwilliger Basis. Ich habe jederzeit die Möglichkeit, die Nutzung meiner Daten zu widerufen. Meine Daten werden ausschließlich zur Bearbeitung Meiner Anfrage gespeichert. Eine Weitergabe an Dritte erfolgt nicht.

Anfahrt

Karte zurücksetzen