SFP-Module

  • Kopplung von bis zu 2.000 Subnets und Fernwartungs-PCs
  • Skalierbar in Größen von 50 / 100 /500 oder 2.000 Anwendern/Subnets
  • Automatische Sicherung der Konfiguration auf einen externen FTP-Server + Hot Standby
  • Webbasierendes Konfigurationsinterface
  • Überwachung per SNMP

Beispiel:
SFP-Modul für Standard 100BaseFX – Ethernet-LWL, Monomode, Reichweite: 80 km
Typ: SFS-5080-L31

Beispiel:
SFP-Modul für Data- oder E1-Konverter – LWL, Monomode, Reichweite: 40 km
Typ: SFS-9040-L31

Übersicht einiger SFP-Module (Typenbezeichnung)


Die Übermittlung meiner persönlichen Daten erfolgt auf freiwilliger Basis. Ich habe jederzeit die Möglichkeit, die Nutzung meiner Daten zu widerufen. Meine Daten werden ausschließlich zur Bearbeitung Meiner Anfrage gespeichert. Eine Weitergabe an Dritte erfolgt nicht.